ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / ребенок 1г 3 мес. возможно проглотила кусочек пластиковой ложечки
РЕБЕНОК 1Г 3 МЕС. ВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИЛА КУСОЧЕК ПЛАСТИКОВОЙ ЛОЖЕЧКИ
Елена Жен., 41 лет. Прага
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2017 09:59
Добрый день, ребенок 1г 3 мес. утром в воскресенье 7.08 возможно проглотила кусочек пластиковой прозрачной одноразовой ложечки. Она ее держала в руках в машине и начала грызть. Я, услышав хруст, сразу забрала. Но кусочка 2 мм на 4-5 мм уже не было. Я сразу осмотрела ей рот пальцем - ничего. Или проглотила или куда-то отлетел. Но я обыскала всю машину. Нет кусочка. Хотя там миллион щелочек и дыр. В том, что проглотила тоже не уверена. Дело в том, что она до сих пор очень плохо ест твердую пищу. А если что-то откусывает, то держит долгово рту сначала. Тут не было ничего такого, не давилась, не сглатывала. Вела себя как обычно спокойно, отобрали - переключилась на другую игрушку. А я себе места не нахожу. Ложка довольно твердая, обломаные края острые. Ломается с хрустом, могла и отстрельнуть куда-то. Ребенок спокойный, веселый. Пошел 3-й день. Стул был через 1.5 дня после проишествия. В нем пусто, искала хорошо. Аппетит хороший, не кашляет, не тошнит. Сколько нужно еще внимательно следить за ребенком и ее стулом? Я начиталась, что и через две недели могут начаться проблемы, если застрянет в организме. Мы как раз будем в отпуске через 2 недели, от врачей далеко. Думаю, уже отменять. Хоть я и склоняюсь к тому, что не глотала, но успокоиться не могу. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


