ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОД МЫШКОЙ УПЛОТНЕНИЕ .
Анастасия Жен., 32 лет. Рассия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2017 17:56
Добрый день !У меня под мышкой уплотнение ,перед критическими днями начинает болеть .Все насалось после приема мясяц противозачаточных таблеток ,ранее была мастопатия принимала мастодинон .На сколько это серьезно ?Спасибо за помощь .http://s48.radikal.ru/i122/1711/f1/761e5e88a9ed.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



