Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Кисты печени
КИСТЫ ПЕЧЕНИ
№996418 Кисты печени
Лана Жен., 56 лет. Россия Москва
03.12.2017 23:08
Здравствуйте уважаемые врачи.Вот такое заключение УЗИ Эхопризнаки множ.мелких кист печени(4до12мм); диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы; хр.бескаменного холецистита вне обострения.Эхопризнаки,вероятно каликоэкстазии (в/с кисты?) правой почки. .. скажите это все очень серьезно??

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
степень серьезности каждый для себя решает сам. требуется лечение хронического холецистита, хронического панкреатита у гастроэнтеролога и хронического пиелонефрита у уролога. показаний для оперативного лечения пока нет
Время создания: 04 Декабря 2017 08:49