УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ

№1017004 Ухудшение состояния
Ева Жен., 43 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня панкреатит, нарушения в работе жкт, аллергия. Сегодня прошла первый сеанс иглотерапии и через несколько часов, после еды, наступили ухудшения в жкт—диарея, боли в животе. Может ли это быть следствием иглотерапии. Слышала мнение, что иногда излечение происходит через ухудшение. Свидетельствует ли это ухудшение тому, что лечение действует? Заранее Спасибо за ответ
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Во время курса иглотерапии не должно быть значимых ухудшений, мы добиваемся обратного, но никак не через обострение