ОАК ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ

№1012179 ОАК перед прививкой
Елена Жен., 41 лет. Россия Симферополь
Ребёнку 1 г 1 мес. Сдали перед прививкой (Инфанрикс Гекса) анализ крови в обычной лаборатории.
Гемоглобин 128
Эритроциты 4,92
Лейкоциты 10,4
СОЭ 3
Дальше от руки написано:
Ht 38%
h 215.10
гр 22%
лимф 72%
мон 5%
Девочка, вес 11, рост 74, плановое КС, 8/9 баллов Апгар. Болеем редко, сейчас (3 недели) пьём Кетотифен ( контактная крапивница с 10 мес). Проявлений на коже нет с первогодок приема препарата. Иммунолог аллерголог , педиатр, дерматолог прививаться разрешили. Смущает повышенное количество лимфоцитов. Можно ли нам прививаться?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для детей годовичков это нормальные лимфоциты. Прививаться можно.