СТРАННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ...

№1032547 Странная температура после небольшой физической активности...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!

Подскажите пожалуйста причину температуры ( от 37 до 37 и 4 ) после даже небольших физических нагрузках.
После операции по замене кардиостимулятора прошло ровно 30 дней уже. Анализы в принципе в норме ( был превышен совсем немного С - реактивный белок и немного лейкоциты неделю назад примерно. СРБ был 6.5 при норме в 5 . Лейкоциты были 11 при норме до 9 . Сегодня получил результаты анализов (сдавал позавчера ) где СРБ и лейкоциты немного уменьшились , СРБ - 3 . Лейкоциты - 9 ) , а температура все так и держится....37 и 3, 37 и 4 . Но самое странное ,что такая температура есть только после прогулки на улице ... (т.е. получается при физической активности) . Если сидеть дома целый день то температура 36 и 9. Получается после улицы если сразу ( в течении часа после улицы) измерить температуру то она будет повышена в вышеуказанных пределах.. что это такое и как это объяснить никто не знает ( спрашивал у терапевта и кардиолога в поликлинниках - никто не может ответить на этот вопрос) , намекают на какое то вялотекущее воспаление ( или скрытое воспаление ) ...но сами же говорят что анализы не указывают на это.
В общем странная температура....

Подскажите пожалуйста, с чем такая температура даже после небольшой физической нагрузке может быть связана? Может ли это быть скрытое воспаление ( или вялотекущее) или какое то заболевание сердца ( раз температура связана с нагрузкой...) ? ? Связано ли это с операцией ? ( хотя уже ровно месяц прошел с момента операции...)

Какие анализы или исследования можно пройти для установления причины такой температуры?

Очень Благодарю всех Экспертов за Помощь!
Огромное Вам Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Проанализировав Ваши обращения (посттравматический стресс, очаговые гиперстезии, термоневроз и т.п.)  на этом сайте можно уверенно сказать. У Вас - стресс. Обратитесь к неврологу или психоневрологу. Устраните СТРЕСС, уйдут и жалобы.