ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКА ОТ СТОЛБНЯКА
Мария Жен., 22 лет. Севастополь
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2019 10:28
Здравствуйте. Вчера стесала ногу до крови, достаточно обширная рана, но неглубокая, об колесо мотоцикла. Укололи анатоксин, одна прививка от столбняка по схеме была пропущена в свое время.
Сказали, что иммунитет успеет выработаться. Наутро после прививки беспокоит тошнота, головокружение и онемение верхней челюсти. Подскажите, это не может быть столбняк? Спасибо
Сказали, что иммунитет успеет выработаться. Наутро после прививки беспокоит тошнота, головокружение и онемение верхней челюсти. Подскажите, это не может быть столбняк? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



