ПРОСТУДА И ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№123075 Простуда и температура у ребенка
марина евгеньевна Жен., 55 лет. РОССИЯ МОСКВА
МОЯ ВНУЧКА БОЛЬНА УЖЕ 1.5МЕСЯЦА.Ей 7 лет.НАчалось с простой простуды.Темп.держится между 37-37.4.Время от времени приходит врач.Почему-то не назначает никаких анализов.К какому специалисту обратиться?Мы были и у лора и педиатра.Их назначения выполняли но ни с места.С уважением. М.Е.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина Евгеньевна, ребенку нужно провести комплексное обследование по ВРТ + на инфекции(по времени 1,5-2 часа). Когда установим причину, реально назначить эффективную терапию. Смотрите ссылки.Будут вопросы, обращайтесь