АМИКСИН

№16416 амиксин
татьяна Жен., 37 лет. россия москва
Здравствуйте! Очень боюсь гриппа. Для профилактики принимаем с дочкой ( 17 лет) амиксин по 1 таб. 1 раз в неделю. Выпили по 10 таблеток. Эпидемии пока нет и не знаем, продолжать принимать его или сделать какой-то перерыв. Осталась еще 10 таб.( целая пачка). Если принимать и дальше по 1 таб. в неделю, не будет ли передозировки и вреда организму?
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Татьяна. Не думаю, что принимая всю зиму амиксин Вы застрахуете себя от гриппа. Лучше принимать его во время эпидемии.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Татьяна.
Абсолютно согласна с иммунологом.