Я БОЮСЬ АСТМЫ!

№173507 я боюсь астмы!
sardana Жен., 23 лет. россия нюрба
здравствуйте!после родов у меня организм ослаб,стала часто болеть, то ангина, то бронхит.во время грудного вскармливания антибиотики не принимала,сейчас уже не кормлю, вот уже год после родов никак не может восстановиться организм.недавно заболела ларингитом,лечилась бисептолом, арбидолом, кашель прошла,но когда выхожу на улицу не пройдя и ста метром задыхаюсь.я боюсь что у меня будет астма.как мне избежать от этого?пожалуйста помогите мне вылечиться!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Поможем, но для этого Вам надо приехать в наш Центр.

Оберегайте от переохлаждения ноги и поясницу.