ВОСПАЛЕНИЕ ПАХОВОГО ЛИМФОУЗЛА

№177407 Воспаление пахового лимфоузла
Оксана Жен., 24 лет. Сочи
Здравствуйте! Такой вопрос: месяц назад у меня воспалился один из паховых лимфоузлов(был увеличен и болезненен), держался воспаленным примерно 10 дней и почти все это время каждый день к вечеру поднималась температура до 38,5. Никаким лечением не занималась - прошло само. Подскажите, пожалуйста, с чем это могло быть связано и возможно ли что болезнь просто перешла в хроническую форму, а также какие анализы стоит сдать чтобы понять что это была за инфекция?! Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравстствуйте.
Как мы скажем причину, если ничего не знаем о Вашем образе жизни? Может быть простуда, а может и ещё много других вариантов, зачем всё перебирать здесь?
1. Нужен осмотр инфекциониста, гинеколога.
2. Начните с анализа крови клинического.