АЛЛЕРГИЯ

№188458 аллергия
Ольга Жен., 35 лет. Тюменская область
Здравствуйте.Моему сыну 1г3мес.На протяжении последних 2-х мес болеет постоянно.Началось с тяжелой ротавирусной инфекции,а потом пошли проблемы дальше:дисбактериоз,системный кандидоз,ОРЗ, атопический дерматит.Скоро месяц, как ходим лечим аллергию,а толку нет,крапивница сохраняется,бронхит не проходит,пьем адсорбенты,инг.кромогексала.Обследовали только IgE (20,0 МЕ/мл при норме 4,0) и ОАК(эозинофилы 13).Что делать дальше?,ведь врач пока больше не назначает.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если Вы не получаете должной помощи от лечащего врача, то: можно обратиться к зав. отделению либо сменить врача. Заочно врачи не лечат, чтобы назначить адекватное лечение у врача /лучше детского аллерголога-иммунолога/ перед галазами должен быть пациент, его история болезни и результаты обследования - только на основе этого может быть рекомендовано дообследование и дана соотвествующая терапия.