НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО.

№188664 Никто не знает что это.
Виктория Жен., 16 лет. Россия Брянск
Здравствуйте!
Моя проблема началась примерно 3 года назад.На моей ноге появилось странное пятно (оно не чесалось,было бледно-красным).Я обратилась за помощью к кожнику.Он не смог установить диагноз и сказал,что это не по его части. На протяжении 3-ёх лет пятно то исчезало,то снова появлялось на ногах,но уже в других местах.Кол-во пятен было нестабильное.
2,5 недели назад у меня поднялась температура-38,3; но при этом меня ничего не беспокоило. На следующий день на моём теле (кроме лица, шеи,кистей рук и стоп) появились сыпь и пятна,можно сказать не от чего.Такого же вида как и раньше.
На этот раз я обратилась к педиатору.Предварительный диагноз был такой: геморрагическая сыпь. Я отправилась к гематологу,но диагноз не подтвердился.
Не знаем,что делать.Пятна стали ярче прежнего.
Что это может быть по вашему мнению?Куда нам следует обратиться ещё?
Заранее благодарим!
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫХ ПРИЧИН НЕОБХОДИМО СДАТЬ КРОВЬ НА ВИЧ, RW, АНТИТЕЛА К БОРРЕЛИЯМ, РЕВМОПРОБЫ И АТ К НАТИВНОЙ ДНК