НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№799267 Не могут поставить диагноз
Марина Жен., 27 лет. Россия Верхняя Пышма
Моя подруга лежит в больнице 3 недели. Всю искололи, анализы ничего не показывают. Ставили какую-то лихорадку, потом «передумали». А история такова. Два месяца назад заболела пневмонией. Лечила дома, на домашнем стационаре так сказать. К врачам ходила, выписывали лекарства, ставили капельницы, уколы, всё как полагается. В один прекрасный момент врач говорит-лечение закончено, пневмонии у вас нет, лечить я больше вас не буду, идите в больницу. А дело в том, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ у человека затруднённое дыхание, теряет вес, диарея, температура бывает высокая(было даже 40.4!). Ну диарея понятно-спасибо антибиотикам, убили желудок, теперь дают панкреатин и таблетки для повышения гемоглобина. Флюорография в норме. Что с ней не могут выяснить! Три недели человек дохнет! Собственно от больницы я в шоке-отделение пульмонологии 6 Городской больницы Екатеринбурга, это приют для бездомных какой-то! Хоть кто может спокойно БЕЗ БАХИЛ!!! подняться на верхние этажи в любое время и вас никто не остановит!!! И это Екатеринбург! Доктора, посоветуйте кто знает хороший центр где проведут человеку нужные анализы в этом городе? И какие нужны анализы, на что? Мы теряем подругу, светлого человека! ПОМОГИТЕ! P.S. на ВИЧ отриц, гепатитов нет
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото флюорогоафии выложите (до и после).Есть болезнь "мышиная лихорадка".