ЗУД КИСТЕЙ РУК.

№1014199 Зуд кистей рук.
Яна Жен., 33 лет. Россия Приозерск
Здравствуйте!У меня такая проблема... больше года мучает сыпь на руках,на кистях,сильно зудит.Аллергиком никогда не была.Сдавала анализ на иммуноглобулин е, результат 28,3.Анализы на аллергены на какао и орехи по нулям.Паразитов не обнаружено антигистаминные препараты не помогают.Подскажите пожалуйста,что мне дальше делать!?
Есть подозрения на реакцию на яйцо или молоко или пшеничную муку.Какие анализы сдавать?На иммуноглобулин е,или на иммуноглобулин g ? Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?