ИММУНИТЕТ

№101718 иммунитет
Наталья Жен., 30 лет. Россия Ч
Около 10 лет у меня держится теппература тела 37-37,1 при этом слабость, недомогание, сонливость. боль в сутавах и отеки кистей рук и в районе носа по утрам. Нос постоянно заложен, если не заложен, то вообще больно дышать. Сдавала кровь на полоые инфекции во время беременности- кроме уреаплазмы ничего не обнаружилось, лечилась. Берменность закончилась преждевременными родами (кесарево), вследствие повышения давления и гестоза на сроке 31 неделя. После родов болезненое состояние усилилось. Сдала имуннограмму метод проточной цитометрии (базовая) 3 уровня: % лимфоцитов 50,% сегм. нейтрофилов - 34,% эозинофилов-5, ср. объем тромбоцита -11,1, ширина распределения тромбоцита 16,63%, активность фагоцитоза нейтрофилов - 34%, интенсивность фагоцитоза нейтрофилов - 1,46, фагоцитарное число нейтрофилов -4,3,НСТ спонтанная активность-36,НСТ спонтанная индекс-0,4, Т-лимфоциты (CD3+CD19-) отн - 90,6,Т-лимфоциты (CD3+CD19-) абс. - 2699, Т-хелперы (CD3+CD4+) отн 55,1
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, у Вас в организме - генерализованная инфекция, которую не определить вышеуказанными анализами. Найдите возможность сделать анализ гемосканирование или ВРТ. Информация в ссылках