ПОКАЗАТЕЛИ ИМУННОГРАММЫ ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДИСГИДРОЗА

№717344 Показатели имуннограммы чтоб избавиться от дисгидроза
Светлана Жен., 42 лет. Украина Киев
Женщина, 42 года. Три месяца назад был поставлен диагноз - дисгидроз кистей как основной и аскаридоз-токсокароз как сопутствующий. По глистной инвазии проведено основное и контрольное лечение.До сих пор лечу дисгидроз, который превратился в дисгидротическую экзему кистей и стоп. Посдавала всевозможные анализы. Видимых улучшений не вижу. Сдала в очередной раз всевозмоные анализы чтобы хоть что-нибудь прояснить:
Тестостерон - 1.62
Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ) - 4.9
Пролактин - 16.88
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 12.9
Тиреотропный гормон - 1.02
Тироксин свободный - 1.15
Пероксидаза щитовыдной железы - 13.37
Кортизол - 13.89
Дегидроэпиандростерон-сульфат - 339.8
Тестостерон своюодный - 2.76
Имунноглобулин А - 1.23
Имунноглобулин М - 1.64
Имунноглобулин G - 10.84
Общий имунноглобулин Е - 395.8
Компонент комплемента С3 - 0.88
Компонент комплемента С4-2 - 0.22
Функц.активность имунных клеток/ЦИК:
- спонтанная - 102
- индуцированная - 232
- фагоцитарный индекс - 2.3
- пролиферативная активность лимфоцитов(РБТЛ) с митогеном Кон. А - 1.1
- циркулирующие имунные комплексы(ЦИК крупные) - 5
- циркулирующие имунные комплексы(ЦИК средние) - 74
- циркулирующие имунные комплексы(ЦИК мелкие) - 176
Оценка субпопуляций лимфоцитов в крови:
- Т-лимфоцитов - 86.1
- Т-хелперы/Т-индукторы - 50.8
- Т-супрессоры/Т-цитотоксические клетки - 38.7
Имуннорегуляторный индекс - 1.3
Цитотоксические клетки - 13.3
NK-клетки - 4.9
В-лимфоциты - 6.5
Моноциты/макрофаги - 7.8
Общий лейкоцитарный антиген - 99.8

Мохет кто-нибудь подскажет что не так и на что следует обратить внимание или к какому специалисту обратиться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?