СИСТЕМНЫЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ?? ПОДСКАЖИТЕ

№964732 Системный воспалительный ответ ?? Подскажите
Владимир Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте . Вопрос следующего рода. Употреблял спортивное питание , ничего запрещенного обычные протеиновые комплексы и аминокислоты BCAA( лейцин изолейцин валин ), а так же углеводно белковые смеси. Спустя месяц начался какой то ад . Ночью свело ногу судорогой, сильно не придал значения . Еще через день ночью случилась пароксизмальная тахикардия ,ударов под 150 . Резко прошла спустя минут 10. В этот же день уже днем начались сосудистые покалывания в кистях и стопах которые усиливались в положении лежа при читании книги и уменьшались когда встаю видимо из за прилива крови. Вместе с этими же покалываниями там же в кистях и стопах начались мышечные подергивания .Через пару дней заметил тугоподвижность и небольшое искривление суставов пальцев стоп и кистей и вообще начал хрустеть весь(любой сустав ,спина, даже при глотании в кадыке хруст происходил ) . Пошел к врачу, сдал ревмо пробы ,все чисто . Пошел к урологу ибо со всеми сосудами произошла какая то ерунда проявились вены . Диагноз эректильная дисфункция васкулогенная . Так же диагнсотировали эндотелиальную дисфункцию .Пошел к неврологу сделал стимуляционную эмг все чисто но есть подергивания мышечные и сказал что возможно здесь имеется системный воспалительный ответ на белковые смеси , ибо такое острое поражение эндотелия в купе с суставами для него характерно . Скажите возможно ли такое ? И какой должен быть дальнейший порядок действий какие анализы сдать ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?