К КАКОМУ ВРАЧУ-ИММУНОЛОГУ ИЗ ВАШЕГО ЦЕНТРА ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАПИСАТЬ ЧАСТО БОЛЕЮЩЕГО РЕБЕНКА?

№203976 К какому врачу-иммунологу из Вашего Центра лучше всего записать часто болеющего ребенка?
Людмила Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Узнала о Вашем Центре случайно из интернета. К какому врачу-иммунологу лучше всего записать моего часто болеющего ребенка (ребенку 5 лет)?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Людмила!

Просто позвоните нам - и мы решим этот вопрос!