МОЖНО ЛИ ГЕРПЕС I ТИПА ВЫЛЕЧИТЬ АМБУЛАТОРНО?

№224481 Можно ли герпес I типа вылечить амбулаторно?
Людмила Жен., 51 лет. Украина Киев
После перенесенного герпетического арахноидита левого мостомозжечкового угла с выраженным парезом мимической мускулатуры сдала анализы в лаборатории НИИ ЭИБ на различные виды герпетических вирусов. Выявлен один – DNA HSV 1(+).
Врач предложил лечь в стационар или же пройти амбулаторно курс лечения., для чего назначил следующие препараты:
Вальтрекс 500 (3-4р.в д 10-14дней)
Циклоферон 1амп в/ м через день №10
Иммуноглобулин человека против вируса герпеса герпеса простого 1 типа (4,5 мл в/ м 1 раз в 3 дня – 5 инъекций).
Гепабене, лоратадин.
Вопрос следующий - можно ли рассчитывать на эффективность курса лечения с помощью этих препаратов дома или настаивать на стационарном лечении?

При этом я где-то месяц тому назад уже принимала противовирусные препараты при
лечении неврита в стационаре, а именно - циклоферон 1амп в/ м через день №10, гевиран (800 х5, 2 дня , затем 400х5 – 5 дней), после этого уколы герпес симплекс 5 дней по 1 амп.,
и уже полтора месяца принимаю протефлазид.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Начиная лечение не нужно сомневаться , это хороший курс противовирусной терапии .Если не поможет -значит произошла хронизация заболевания , тогда приезжайте к нам .Мы занимаемся лечением таких заболеваний.