НУЖНА ПОМОЩЬ

№226271 нужна помощь
ОЛЬГА Жен., 34 лет. РОССИЯ КЛИМОВСК
Здравствуйте.Может вы мне поможете. Моей дочери 16 лет.2 года назад она заболела ангиной,лечились антибиотиками.Кашель продолжался ещё 4 месяца(думали всё остаточное),пошли в больницу,снова антибиотики,через год нашли микоплазму pneumoniale,опять антибиотики.Теперь живём на вифероне,каждые 3 месяца.Если без них,то слабость,лёгкий кашель,отсутствие аппетита,вздутие живота(я думаю иммунитет).А врачи на этот счёт вообще ничего не знают.И у аллерголога были.Такое ощущение,что они на этот счёт не осведомлены.А у неё экзамены на носу,а она почти овощ!Я в тупике.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вы не описываете жалоб кроме слабости и вздутие живота! Работа ЖКТ -75 % иммунитета, то что описываете -дисбактериоз, кандидоз , последствия приема антибиотиков.Сдайте анализ кала на дисбактериоз и на прием к гастроэнтерологу.