ПРИВИВКИ РЕБЕНКУ С ДЦП

№227568 прививки ребенку с ДЦП
наталья Жен., 35 лет. россия майский
Здравствуйте!Я мама 4-х летнего ребенка-инвалида(врач-терапевт).Перенес родовую травму,осложненную менингоэнцефалитом и окклюзионной гидроцефалией.Оперирован 6 раз:2 шунта.После операций медотводы от прививок.В роддоме БЦЖ и гепатит сделано.Ребенок не посещает детсад.Неврологически:не сидит сам,не ходит,не говорит.ОРВИ-не часто.После последней операции прошло 2 года,какие прививки можно начать делать?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Детей с такими патлогиями и с домашним режимом мы не рекомендуем прививать.