ПОВЫШЕН ОБЩИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№271504 Повышен Общий Иммуноглобулин Е
Ольга Жен., 45 лет. России Барнаул
Здравствуйте! Меня беспокоит отечность на лице, затрудненность носового дыхания (наиболее видимые проявления сразу же после сна). Полностью обследована урологом и лор-врачом, все в норме. Анализ на общ. иммуногл.Е/IgE 809 МЕд/мл, антитела к описторхам (JgM, JgG) токсокарозу(JgG), лямблиям (JgM, JgG) не выявлены.
Положительные реакции на клещей дом.пыли, травы, многие продукты. Проконсультируйте, пожалуйста, в правильной методике лечения. Спасибо.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У вас аллергия , рекомендации .Убрать аллергены -дом.пыль , исключить в лечении и питании травы и применять по назначению аллерголога противоаллергические препараты и лечить желудочно-кишечный тракт.