ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Температура без причины
ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ ПРИЧИНЫ
Татьяна Жен., 34 лет. Чебоксары Чувашия
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2010 22:11
Моему сыну сейчас 3 года.В 4 месяца была аллергия на ромашку, но нас лечили как обструкт. бронхит. После этого каждый месяц примерно в одно и тоже время у ребенка поднимается температура до 40 град. Ни каких признаков простуды нет. После 5 дней высокой тем-ры педиатр назначает нам антибиотики.Тем-ра проходит.Ходили к нашему иммунологу. Сдавали иммунограму,кровь на инфекции все в норме, инфекции не нашли. Ставили свечи Виферон,Кипферон,пили рибомунил по 6 мес. 2 раза ,но результата не было. Делали уколы полиаксидоний 10 уколов вроде стал меньше болеть. Нам скоро в садик подскажите какие препараты принимать в этот период.Поливитамины мы пьем регулярно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

