ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК

№340455 Часто болеющий ребенок
Elena Жен., 28 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте, мы обратились в центр иммунологии, моему ребенку 3 года, поставили диагноз лейкоцитоз с выраженным (лимороцитозом) что означает данный диагноз? Еще написано - по ИМГ обращает внимание гиперпродукции ZgE на фоне сниженой концентрации сыворот. ZgA, ZgG с учетом возрастных показателей. Отмечается значительное снижение функциональной активности молоцитарного организатора. Проконсультируйте пожалуйста по этому поводу. И что бы вы посоветовали
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
каки е цифры иммуноглобулинов ?Консультация гематолога и аллерголога необходима Есть генерализованная аллергия или бактериальная инфекция Нужен ребенок для консультации.