ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК

№714517 часто болеющий ребенок
Елена Жен., 4 лет. Россия Ревда
Здраствуйте, моея дочь «Часто болеющий ребенок», т.е. боле 12 раз в году. Сдали анализы на дисбактериоз, кал на лямблии (положительный); кровь на иммуноглобулины (IgA-0.35; IgM-1.7; IgG-10.2; IgE-менее 6 МЕ/мл), в результате синдром иммунодефицита (так уч. врач сказала). Сейчас герп. ангина после 2хдней д/с и двух недель герп.ангины (пили ацикловир). Нак сегодня 7-й день скачки температуры от 37 до 38,6, ложимя спать - есть Температура, тут же начинает потеть - снижается, поспит - нет температуры, немного погодя - 37, 6 и наоборот. Общ ан.крови: лейк-11.6, СОЭ-16. Лечимся азитромицином, полоскаем, рассасываем, брызгаем. Сегодня назначили сумаммед. Я в шоке. Столько дней прошло, при герпангине а/б вроде бы не назначают. Я не знаю куда бежать, какие анализы сдавать, чем лечить, кому ребенка показать. Ребенка губят, помогите советом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?