НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ

№393829 нужна консультация по беременности
Оксана Жен., 31 лет. Россия Жуковский
Здравствуйте. К иммунологу посоветовал обратиться акушер-гинеколог. я замужем. У нас такая проблема. После долгих попыток (9 месяцев) была долгожданная беременность. Произошел выкидыш на 4-й неделе. Гистология - в норме. После выкидыша сейчас в течении 4-х месяцев попытки забеременеть безрезультатны. У мужа спермограмма в норме, у меня - гормоны в норме, при генетическом анализе крови выявлено следующее: 1. У меня: -полиморфизм Val34Leu utyf (F 13) Leu/Val (наличие предрасположенности к невынашиванию беременности); -полиморфизм А1/А2 гена CYR 17 А1/А2 ж (наличие предрасположенности к невынашиванию беременности); 2. У мужа: -полиморфизм А1/А2 гена CYR 17 А1/А2 м (предрасположенность к высокому уровню эстрона, андростендиона и дегидроэпиандростерона). Пожалуйста подскажите есть ли смысл обращаться к иммунологу? или это не ваш вопрос?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье

О планировании детей читайте в нашей статье