В 2008 г. резко ослаб иммунитет: частые ОРЗ, симптомы гриппа, герпес на губах. В 2010 сдавала 3 раза биохимический анализ крови: билирубин - 68, 51, 75. Ставили диагноз хр.гепатит Б, но не подтвердился. Какие анализы сдать, чтобы определить есть или нет цитомегаловирусная инфекция?
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте антитела к ЦМВ и лечите ЖКТ.