ПОВЫШЕНИЕ IG E

№516696 Повышение Ig E
Алла Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте.У ребенка 4 года повышен Ig E- 76.И постоянное першение в горле,от этого не много покашливает вот уже 3 недели.До этого месяц меся назад был кашель,и насморк ,с заложением носа,без температуры.После все вылечили и началось это першение.
Возможно ли першение и увеличение Ig E ,от большого количества принимаемых таблеток.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Повышенный IgE говорит о том, что ребенок аллергик. А вот то, что лечат Вас неадекватно состоянию малыша, говорит большое количество принимаемых Вами таблеток. Вот такая перестановка слагаемых... Суммарно же совет един - покажитесь на прием к адекватному аллергологу - и прешение в горле, и кашель, и заложенность носа (причем именно без температуры...) - это признаки аллергической проблемы.