ПОМОГИТЕ УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ

№18251 помогите укрепить иммунитет
Ирэна Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я больна бронхиалбной астмой инфекционно-аллергической, хроническим полипозным риносинуситом. Обострения моих болячек связаны с постоянными простудами. В 2006 году обследовалась у иммунолога, диагноз: снижение функциональной активности нейтрофилов. Снижение резервной активности нейтрофилов по данным НСТ - теста. Дисбаланс субпопуляций Т- лимфоцитов. Повышение уровня иммуноглобулина М. Было назначено лечение. Результатов я не ощутила. В 2007 году я за6еременела, на сроке 31 неделя - гибель плода : вирусная пневмония, а я переболела ОРВИ. Хочется ребенка, но очень боюсь: через 1-2 месяца - простуды, приходится принимать антибиотики. Подскажите: к кому обратиться, нужно ли снова обследоваться и каково лечение. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Ирэна!

Вы можете обратиться в наш центр. Мы поможем Вам как в случае частых простудных заболеваний, так и при бронхиальной астме.