ХЛАМИДИИ ПНЕВМОНИЯ

№238482 Хламидии пневмония
Алёна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Дочке 2,8. В октябре выявили хламидии в верхних дых. путях (был сильный кашель на протяжении месяца, обычное лечение не помогало) по IgG с титром 80 (максимальный предел). Педиатром была назначена схема лечения макропеном 14 дней (дозировка по возрасту), далее метронидазолом 7 дней, далее снова макропен 7 дней, далее нистатин и полибактерин (10 дней), дплее иммуноповышаюшие препараты (рибомунил, потом присоединили энгистон, иммунал и лимфомиазот). Спустя 4 месяца анализ повторили - изменений нет, все те же IgG 80... В данный момент из внешних симптомов только красноватые глазки и очень редкие покашливания, буквально пару раз в день, но анализ крови по СОЭ 14. Какие посоветуете дальнейшие действия? Очень страшит дальнейшее лечение после такого кол-ва уже принятых препаратов... Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую гомеопатию.Кроме того - закаливающие процедуры и свежевыжатые соки. Проверьте себя на хламидии! Читайте мой сайт www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Алена . надо начать с сорбентов , если титры не растут это хороший иммунологический прогноз , прекратился процесс размножения хламидии пневмония.Надо проконсультиоваться у иммунолога.