РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ИРС19, ПРОДОЛЖАТЬ ПРИМЕНЯТЬ ИРС19 ?

№248574 ребенок заболел после применения ИРС19, продолжать применять ИРС19 ?
ира Жен., 35 лет. Россия Улан-Удэ
мальчик 4 года,Часто болеющий:пневмония в 2г,3г,бронх астма,орви каждый месяц.аллергик,врачи пишут вторичный иммунодефицит,но говорят,иммунограма в норме.Неделю назад заболели ангиной пили АУГМЕНТИН 5дней 250 мг 2раза ,все прошло.Врач назначила ИРС 19,бронхомунал,поликсидоний в инъекциях,через 3дня температура,уже 2дня,горло немного красное.Что делать ? Продолжать лечение ИРС19.бронхомуналом.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно начните гомеопатию - это приостановит болезни и укрепит иммунную систему. Читайте мои статьи на сайте по детским болезням и другие - будете ориентироваться!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У вашего ребенка надо исключать алергию.