БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№888015 Бронхиальная астма
Виктор Муж., 32 лет. Россия П. Сангар
Здравтвуйте! Меня зовут Виктор, мне 32 года, с семи лет мне поставили диагноз бронхиальная астма, в прошлом году обледовался в городском центр,е по направлению. Там мне присвоили бронхиальная астма не контролируемого течения средней тяжести, инвалидность не хотят присваивать, что мне делать?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Ваша цель инвалидность - писать в инстанции и обивать пороги (но это в большинстве случаев бесполезно, т.к. БА в таком варианте не попадает под инвалидность). А если Ваша цель собственное здоровье - начинать лечиться (астму можно контролировать и дышать свободно).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ответ банален. Лечить астму! Вот, что надо делать!