БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№197372 Бронхиальная астма
Марина Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Моему сыну 9 месяцев, два раза подряд переболел абструктивным бронхитом, попали в больницу, там сделали иммунограмму, как оказалось у него очень низкий иммунитет 4 из 14-15. Поставили диагноз бронхиальная астма, давали дышать через небулайзер пульмикортом и беродуалом, для иммунитета прокололи циклоферон и назначили рибомунил на 3 месяца по схеме (и соответственно лечение астмы зиртеком и пульмикортом). Этого достаточно для поднятия иммунитета или нужно еще что-то. Спасибо
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Для ответа на Ваш вопрос лучше всего вернуться к врачу,который назначал лечение, и сделать контрольную иммунограмму.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Запланируйте приехать в июне в наш Центр.
Проводим Системную диагностику причин нарушения иммунитета, Комплексную Системную терапию. Без лекарств.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдр

О лечении астмы у детей
омом