ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЮСЬ
Янусик Жен., 19 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2012 13:27
здравствуйте. не знаю точно, вопрос именно к вам ли, но..пожалуйста ответьте. У меня в понедельник 6февраля начнется практика в школе, в которой ветрянка. я ни разу не болела ни ветрянкой,ни корью,ничем. однако имуунитет слабый. Практика обязательна, но боюсь что подхвачу и желания идти нету. Что самое интересное, школу не закрыли и 2 недели назад в той же школе проходили практику другая группа(там была девочка которая тоже не болела, но она не заболела). Что мне делать? и с помощью каких средств смогу уменьшить риск заражения? спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

