КОСУЛЬТАЦИЯ

№552228 Косультация
Лили Жен., 47 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, у меня третий раз замершая беременность два последних с промежутком 11месяцев с результатом гистологи частичный простой (непролиферашивный что ли) , при маточной бер. с признаками неразвивающейся. Большинство резко отечных, ослизненных хориальных ворсин не воякуляризовано,а в единичных имеющихся мелких сосудах - незрелые форменные элементы эмбрионального кровето.... Извините за неправильный набор надеюсь, что разберетесь. 5.08 скаблили после второй з/б делала укол иммуноглобулин у меня группа крови 1(-),а у мужа 2(+) надеялась, что поможе не помогло .Врач направила на консультацию к иммунологу к сожаления врач в отпуску пожалуйста, помогите разобраться почему так происходит на прстом языке и, что делать? Спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! По представленной Вами информации, адекватный совет дать невозможно. Я не знаю состояния Вашего здоровья, предшествующего акушерского анамнеза, результатов Вашего обследования на инфекции. Какой диагноз ставит Вам гинеколог. Проходили ли Вы обследование на антифосфолипидный синдром, каковы показатели свертывающей системы крови и т.п. Как Вы видите - вопросов достаточно много.