ЛАЗЕРНОЕ ОБЛУЧЕНИЕ КРОВИ

№562923 Лазерное облучение крови
Ольга Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Слышала о такой процедуре как лазерное облучение крови для достижения имунностимулирующего эффекта. Есть ли противопоказания для такой процедуры? Можно ли ее проводить сразу после вынужденных искусственных родов?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Панацеи не существует. Посмотрите информацию ТУТ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,

1. есть
2. не стОит

Анализы есть?