ПАНКРЕОФЛАТ

№5656 панкреофлат
Лилия Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
В какой дозе можно принимать панкреофлат ребенку 2,6 года. Врач прописал по 1/2 4 раза в день. Возможности принимать 4 раза нет, можно ли по 1 таблетке 2 раза в день?
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Детям в возрасте старше 6 лет назначают по 1 таб. 1-3 раза/сут во время или после еды.
Детям в возрасте до 6 лет режим дозирования устанавливают индивидуально.