ТОШНОТА

№146488 тошнота
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте! Беспокоит постоянная тошнота. Полтора месяца назад отмечала свое день рождения, на котором мне неожиданно стало плохо: мучительная тошнота, головокружение, не могу ничего проглотить, слабость (напитками и едой не злоупотребляла). Еле доехала до дома, в метро через каждую станцию выходила на улицу подышать. Ночью было плохо, но не рвало, с утра полегче...но с тех пор тошнота меня не отпускает. Анализы кала, крови, мочи в норме, хелиобактера нет, глистов нет, по узи нашли дискенезию желчевыводящих путей по гипокинетическому типу и опущение правой почки (с детства из-за худобы). На гастроскопии нашли щелочной рефлюкс-гастрит умеренно выраженный, выраженный дуодено-гастральный рефлюкс. Сказали, что в желудке натощак много желчи.
Мои постоянные ощущения: тяжесть в желудке, периодически тупая несильная боль в правом подреберье, распирание желудка. Но главное - тошнота. Совершенно не могу ездить в транспорте, она многократно усиливается. При любых волнениях, например, походах с друзьями в кино, хотя это вроде не волнение - тошнота усиливается вплоть до дурноты.
По рекомендации гастроэнтеролога пью второй день 3 раза в день мотилиум, гепабене и панкреофлат, 2 раза в день дюспаталин. Ощущения всё те же, даже кажется что тошнота и боль в подреберье выраженнее стала.
Что делать? Может проблемы с нервами? Может ли такое состояние быть вызвано только гастроэнтерологией? Из-за этой тошноты я нормально жить не могу, никуда поехать....
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ирина. Как это ни парадоксально звучит, нервы и желудок связаны непосредственно. Есть препараты, которые могут помочь решить вашу проблему. Заходите
в мой смотровой кабинет.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация невролога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, если вышеуказанные рекомендации радикально не помогут, обращайтесь. По клинике у Вас типичный паразитоз, который вторично может вызвать любые нарушения, вплоть до психоэмоциональных. Если Вы сдавали клин.анализы и уповаете на их абсолютную точность(ничего не найдено), не заблуждайтесь, к сожалению это не так, и не тяните время. Прочтите информацию. Будут вопросы, позвоните http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39