TORCH-ИНФЕКЦИИ

№591731 torch-инфекции
Оксана Жен., 24 лет. Россия Махачкала
добрый день,пож-та расшифруйте мне анализ TORCH-инфекции:
1 anti-toxo IgG-не обнар.,anti-toxo IgM-не обнар.
2.anti-Cmv IgG-обнар. 5,0 PE/мл(>0.25 Рез.+)
anti-Cmv IgM-не обнар.
3.anti-HSV-2IgG-не обнар.
anti-HSV-IgG-обнар.3.330(>0.120 Рез.)>1:3200
anti-HSV-IgM-не обнар.
4. anti-Rubella-IgG-обнар.267 МЕ/мл(>25 РЕз.+)
anti-Rubella-IgM-не обнар.
5.anti-chlamidia tr.IgA-не обнар.
anti-chlamidia tr.IgG-не обнар.
anti-chlamidia tr.IgM-не обнар.
Моему ребенку 9 месяцев,врачи сказали сдать кровь на ВУИ, на какие инфекции мне нужно сдать исходя из моего анализа и пож.-та помогите понять если какие-либо опасные инфекции у меня. Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Анализ - вариант нормы. Никаких активных инфекций нет!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения