РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ ОТ КРАСНУХИ

№602212 реакция на прививку от краснухи
Ирина Жен., 38 лет. Россия Москва
Около недели назад, мне сделали прививку от краснухи. Через неделю появились побочные эффекты на прививку: увеличились лимфатические узлы, появилась ломота в теле и сыпь на коже. Температура держится в пределах 36,8 до 37,2. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это? Можно ли снять каким-нибудь образом данные симптомы? Через неделю предстоит поездка на юг: можно ли поехать и находиться на солнце? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не опасно и лечения не
требует. На море ехать можно, загорать нерекомендуется всем, Вы не исключение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения