КОРОВЬЕ МОЛОЗИВО

№609995 Коровье молозиво
Анастасия Жен., 30 лет. Латвия Юрмала
Здравствуйте! Мой сыночек с самого рождения страдает от аллергии. С начало была пищевая аллергия, потом присоединилась аллергия на пыль, плесень, далее на цветение растений, теперь ему становится плохо в сырую погоду. 2 года назад нам поставили астму. Недавно знакомая нам посоветовала принимать пищевую добавку из коровьего молозива. Читала в интернете, отзывы хорошие, но меня интересует профессиональное мнение. Скажите, пожалуйста, может ли применение коровьего молозива отрицательно сказаться на иммунной системе моего сыночка или вообще нанести какой-то вред?

Спасибо за ответ!

С уважением,
Анастасия
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эта пищевая добавка развод, нет доказательств эффективности. Хотя, кое-какие эффекты замечены. Например, с помощью пищевых добавок можно освободить кошелек от наличности. В просторных и красивых баночках из-под БАДов можно разводить комнатные растения...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Поливалентная аллергия с переходом в бронхиальную астму требует более специфичного лечения, чем лечение коровьим молозивом!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения