ПРИМЕНЕНИЕБАД

№618229 применениеБАД
юрий Муж., 56 лет. Украина хмельницкий
здравствуйте.посмотрев лекцию академика Дадали, купил Трансфер фактор класический думал пропить для проилактики или для лячения имея как врачи говорят( букет) -колит дивертикулит панреотит артрит гастрит и прочею мелочь приняв первый раз возникла головная боль померяв давление повысилось 145-100 на другой день при нормальном моем 120-85 опять принял капсуллу к обеду тяжесть в голове меряю 90-50 чашка кофе -норма. вопрос-неужели такая реакция на БАД боюсь дальше принимать до этого давление очень редко бывало поднималось а вот подать небыло лекарств никаких даное время не принимал кроме настойкки зеленого ореха на водке по 1ч.л.3 раза вдень спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
«Трансфер Фактор» - не лекарство и не профилактическое средство, а бесполезная субстанция из категории пищевых добавок, распространяемая
через MLM фирму-секту.

2.
Пищевые добавки, помпезно называемые БАДами, вне
медицины, не включайте их в рацион.

3.
Лечение пищевыми добавками шарлатанский шаманизм.

4.
Обратитесь к нормальному врачу.

Даже на официальном
сайте производителя
этого «продукта» написано: «These products are not intended to diagnose,
treat, cure, or prevent any disease.»

Перевод нужен?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
ТФ может вызывать головню боль и повышение АД. Вопрос в другом..нужен ли он при Вашем букете заболеваний...ведь ТФ не панацея.

З.Ы.Если лечение ИМПАЗОЙ (которая ничто иное как БАД) половой слабости - шаманизм)))) Тогда ноу комментс))
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени