НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ /НЯК/

№240500 неспецифический язвенный колит /НЯК/
tatiana Жен., 63 лет. MOSKAY
НЯК- аутоимунное заболевание.Практологи не умеют его лечить.Что делать? Повышать или подавлять имунитет?
Где лечиться?
Болею с 1999г.Тотальное поражение ободочной кишки
ср.тяжести.Инвалид 2 группы.Колоноскопия в январе 2010г.Назначено:таблетки салофальк 500мг-6 шт в день
м/клизмы салофальк 4г в день на 2 месяца. Стали расти папиломы,родинки,ухудшается зрение /пелена на глазах/.Косметолог сказала что при употреблении ацетилсалициловой кислотыу меня новообразования даже
на глазных яблоках. а салофальк -это месалазин/5-аминоса-лициловая кислота/ .Общее состояние при проведении этого лечения улучшается.Прекратить лечение боюсь так как неоднократно после прекращения возвращалось обострение.И боюсь потерять зрение,а также других тяжелых побочных эффектов. И чем может помочь иммунолог?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую курс гомеопатии при этих состояниях. Читайте статью по онкологии на моем сайте и продолжим беседу при желании www.homeopathyavs.ru