ЦИСТИТ И ОЗНОБ КОСТЕЙ

№623871 Цистит и озноб костей
Валентина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте родила ребенка 3.5 года назад с гнойным менингитом , и у меня заболели все кости не могла поднять ребенка нормально , до сих пор ломит кости как рассыпаются....в нии ревматологии меня исследовали сказали что это инфекция и нужно искать эту инфекцию.Действительно мучаюсь циститом была у уролога, сдала все анализы пцр, обнаружили уриеплазму которую пролечила и на повторных анализах все ок. посев мочи хороший...но у меня не проходит цисцидное состояние и кости.....еще после выпитого холодного напитка возле анального прохода выходит восполительная болячка через 3 дня проходит. на герпес не похоже (да и герпес на пцр не показало) пузырьков нету . Очень прошу помогите , какие анализы на инфекции еще сдать чтобы найти эту бяку. (у ребенка в носу стрептокок пневманиум, думаю с рождения. Может быть ли у меня стрептокок в половой области??так как соплями и кашлем болею редко ну может 1 раз в год.На анализах крови увилечение небольшое лимфоцитов (44).Биохимия и моча в норме.По ничепоренко тоже.Спасибо заранее большое за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это проблема по типу фибромиалгии. Необходима
очная трактовка проблемы на приеме у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени