НЕ СЛИШКОМ ЛИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№627717 не слишком ли длительное лечение?
анюта Жен., 27 лет. россия омск
у меня обнаружили микоплазму и впч.гинеколог назначила свечи генферон и антибиотики юнидокс на 10 дней 2 раза в день,после этого вильпрафен тоже на 10 дней.юнидокс я уже пропила,за это время уже второй раз болею орз.мог ли длительный приём антибиотиков это спровоцировать?как вы думаете,20 дней антибиотиков это не много?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?