ПРИЁМ ВИТАМИНОВ

№643655 Приём витаминов
Анатолий Муж., 62 лет. Россия село Линёво Озеро Забайкальский
Здравствуйте!
Я родился и жил в Краснодарском Крае. Теперь живу в Забайкалье. Считаю, что здесь постоянный дефицит витаминов. Постоянно (с 2003 года) 3 раза в день принимаю поливитамины Ундевит по 1 драже. Мне кажется, что это мне помогает: быстро заживляются раны, редко простужаюсь и болею ОРЗ, гриппом. В 2001 и 2003 году пережил транзиторные ишемические атаки. Лечусь, как предписано. Но считаю, что помогают мне в большой мере поливитамины.
Правильно ли я поступаю, постоянно принимая Ундевит.
С уважением
Анатолий
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Блажен, кто верует, тепло ему на свете. Принимайте курсами, только помните про гипервитаминоз.... постоянный прием не рекомендую.