РЕЦИДИВИРУЮЩАЯ СТРЕПТОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ ГОРЛА

№628070 рецидивирующая стрептококковая инфекция горла
Наталья Муж., 21 лет. москва
История болезни: болен в течение 5-6 лет.
Жалобы: 1 раз в 3 недели поднимается температура (до 38), сильная боль в горле. Ставят диагноз- острый фарингит, в течение недели симптомы проходят, но через короткий промежуток времени появляются опять. Тонзиллоэктомия- ноябрь 2009г.( до операции горло болело постоянно и была повышена температура). После операция АСЛО- 1282 ед. После снизилось до 850, в настоящий момент- 529.

Неоднократно (10-12 раз) проводилось лечение антибиотиками (аугументин, ретарпен по схеме 1 раз в 21 день), прием виферона, полиоксидония по схеме. При лечении антибиотиками выздоровление проходит чуть быстрее, но новая вспышка заболевания происходит практически в те же сроки.

Неоднократно обследовались у лора, инфекциониста, ревматолога, данных за ревматологическое заболевание нет.

Ищу врача, который мной займется, т.к очень страдает качество жизни(не могу полноценно учиться, т.к. все время на больничном).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?