МЕДКРИОНИКА

№650713 Медкрионика
Светлана Муж., 30 лет. Москва
Уважаемый Александр Вадимович. Я знаю, что Вы не ЛОР, прошу Вас, не откажите и дайте ответ на мой вопрос. Мне важно знать именно Ваше мнение. У меня хронический тонзиллит. В последнее время стал беспокоить, поднимается температура 37 градусов, плохое самочувствие, горло беспокоит, глаза блестят. Коллега посоветовала «Медкрионику», утверждает, что уже 10 лет как забыла про горло после данной процедуры. Как Вы считаете-это эффективный путь решения проблемы? Вы за или против? Какие есть минусы или негативные последствия? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Светлана, если разговор идет о криодеструкции миндалин - методика эффективная и довольно безопасная. Но если хотите услышать мое мнение - без понимания причины возникновения хронического тонзиллита данная методика может иметь лишь паллиативное (временное) значение.... Если с поиском причины врачи зашли в тупик - пробуйте....