ПОСЛЕДСТВИЯ МОНОНУКЛЕОЗА

№249023 Последствия мононуклеоза
Вера Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Моя дочь в январе переболела мононуклеозом.Ответьте пожалуйста:прошло два месяца а, она переодически жалуется на боли в животике это нормально или нет???
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
жалобы на животик оставлять без внимания не надо, после болезни беспокойство может быть надо знать- что болит? , обратитесь к гастроэнтерологу.